Могу ли я в договоре дарения вписать постоянное проживание брата?

Здравствуйте! Брат подарил мне долю в квартире.При дарении доли в квартире мужу, могу ли я в договоре дарения вписать постоянное проживание брата на этой доли.Спасибо. Брат прописан в этой долевой квартире

, Ира, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Могу ли я в договоре дарения вписать постоянное проживание брата? Здравствуйте! Брат подарил мне долю в квартире.При дарении доли в квартире мужу, могу ли я в договоре дарения вписать постоянное проживание брата на этой доли.Спасибо. Брат прописан в этой долевой квартире
Ира

Вы можете зхаключить отдельно договор пожизненного пользования