8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положена компенсация за не предоставленный детский сад?

Здравствуйте!!!!Нам 2,3 месяца,ребенок в сад не ходит(мест нет)Должны нам выплачивать компенсацию?)Новосибирская область)

, Екатерина, г. Искитим
Александр Самарин
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Эксперт
сад? Здравствуйте!!! Нам 2,3 месяца, ребенок в сад не ходит(мест нет)Должны нам выплачивать компенсацию?)Новосибирская область)
Екатерина

Здравствуйте. На федеральном уровне, на уровне РФ, такой компенсации нет. На уровне вашей области тоже не нашёл, но не все нормативные акты легко найти, так что лучше уточните в местной администрации, может есть на местном уровне какие то компенсации, но я очень в этом сомневаюсь.

0
0
0
0
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Екатерина!

В Новосибирской области на данный момент нет законодательного акта о компенсации за не предоставление места в детском саду.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
Здравствуйте. С ребенком ложусь в больницу на операцию, за неделю до этого врач рекомендует ребенку воздержаться от посещения детского сада, на работе мне отгул или отпуск за свой счет не дают. Могу ли я оформить больничный перед госпитализацией?
, вопрос №4096924, Светлана, г. Хабаровск
686 ₽
Защита прав потребителей
Исходя из этого договора, который я не подписывала, я могу требовать вернуть мои деньги?
Здравствуйте,оплатила курсы ,приехала в офис ,мне не понравились условия их прохождения .Никакой подготовки ,материалов не предоставили .Я отказалась и проходить и попросила вернуть деньги .Мне отказали ,якобы я час там была ,но этот час я просто сидела с преподавателем ,потому что ничего для обучения не было подготовлено администрацией .Исходя из этого договора ,который я не подписывала ,я могу требовать вернуть мои деньги ?
, вопрос №4096587, Яна, г. Москва
Семейное право
И что нам положено вообще на 4-х сестёр?
Здравствуйте! У нас брат погиб на СВО 2-го февраля этого года , родителей у нас нет и так же жены и детей у брата не когда не было, почему не положена нам выплата с СОГАЗ. Хоронила брата за свой счёт компенсации тоже нет.И что нам положено вообще на 4-х сестёр?Спасибо за ответ
, вопрос №4096454, Алевтина, г. Братск
Гражданское право
Что можно сделать по закону, чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
Здравствуйте. В группе в детском саду есть один ребенок,который всех кусает и щепает. Не даёт детям заниматься на занятиях. Заведующая на все просьбы родителей перевести этого ребенка в другую группу даёт отказ. Что можно сделать по закону,чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
, вопрос №4095966, Анастасия, г. Саратов
Военное право
Есть ли какие то сроки переезда?
Я перевелся на другое место службы. Супруга осталась на прежнем месте с детьми и со всеми вещами, так как дети заканчивали детский сад. Могу ли я получить выплату за переезд ни когда меня перевели, а когда я перевез семью? Есть ли какие то сроки переезда?
, вопрос №4094382, Эдуард Руднев, г. Москва
Дата обновления страницы 27.06.2016