Имею долю в квартире, мои права

БЫВШИЙ МУЖ ИМЕЕТ 1/3 ДОЛЮ В СОБСТВЕНОСТИ КВАРТИРЫ.....ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО ПРОПИСЫВАТЬ БЕЗ РАЗШЕНИЯ МОЕГО ( Я ТАКЖЕ ИМЕЮ ДОЛЮ В КВАРТИРЕ )КОГО-ЛИБО ...И ЕСЛИ ДА ...ТО КАКИЕ ТОГДА ИМ ПРОПИСАННЫЕ ( ДЕТИ ...ЖЕНА ЕСЛИ БУДУТ ТАКОВЫ)ЛЮДИ БУДУТ ИМЕТЬ ПРАВА ?

, ТАТЬЯНА, г. Благовещенск

Здравствуйте. Татьяна у Вас одна квартира на двоих?

ТАТЬЯНА
Клиент, г. Благовещенск

ЧТО ЕСЛИ ЭТО ЕГО (ВОЗМОЖНО )ДЕТИ ...ИЛИ ЖЕНА ? ЛИБО СВОЮ ДОЛЮ ЕСЛИ ПОДЕЛИТ ?ТАКОЕ ВОЗМОЖНО !?ТОЕСТЬ ОНИ НЕ БУДУТ ИМЕТЬ НИКАКИХ ПРАВ _ДАЖЕ ПРОЖИВАТЬ С НАМИ?

ТАТЬЯНА
Клиент, г. Благовещенск

НЕТ ! НА ТРОИХ ...ЕЩЁ ОБЩАЯ ДОЧЬ НЕСОВЕРШ-НЯЯ ( У НАС ПО 1/3 ДОЛИ )