Неустойка при расторжении договора о выполнении работ

Добрый день! Как расторгнуть договор без неустойки? Договор о выполнении работ на территории дачного хозяйства фирмой?

, Татьяна, г. Москва
Неустойка при расторжении договора о выполнении работ Добрый день! Как расторгнуть договор без неустойки? Договор о выполнении работ на территории дачного хозяйства фирмой?
Татьяна

Добрый день!
О какой неустойку идет речь и в связи с чем он возникла?
Между кем заключен договор?
Требование о выплате неустойки уже предъявлены?
Нужно изучить документы.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!