Должен ли я заплатить 13%-й налог от продажи автомобиля?

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,если я приобрету новую машину из салона ,оформлю её на себя,а через пол года захочу её продать,то должен ли я буду заплатить 13% от её стоимости?Я-моряк загранплавания под иностранными флагами!!!

, Владислав, г. Москва
Анна Никитина
Юрист, г. Челябинск

Владислава, должны, если с момента приобретения автомобиля не прошло трех лет!