Какой договор мне заключать с физ. лицом и ООО?

Добрый день, у меня такой вопрос, я являюсь посредником аренды спецтехники между организациями и физ лицами (не ип). Организации которые обращаются ко мне за техникой думают что я собственник, подскажите пожалуйста какой договор мне заключать с физ лицом и ооо.

, Максим Геннадиевич Старостин, г. Санкт-Петербург
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Вы можете заключить агентский договор и сдавать технику в аренду от имени собственника.