Дети прописаны в Калининском районе г. Челябинска, где можно сделать гражданство?

Дети прописаны в Калининском районе гор Челябинска. 26.05.2001 г.р. и 04.10.2005 г.р. Рождены в гор Челябинске, папа и мама русские. Где можно сделать гражданство?

Какие нужны для этого документы?

, Елена, г. Челябинск
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

Добрый день. необходимо обратиться в территориальное отделение фмс по Челябинской области. В зависимости оттого по каким основаниям вы хотите получить гражданство меняется и комплект документов. Но странно, что дети, рожденные в Челябинске не имеют российского гражданства в силу своего рождения на территории Челябинска. Вот посмотрит ссылку, где есть вся необходимая информация, и ответы на все последующие вопросы об этой процедуре.

grazdanstvo-rf.ru/