Снятие автомобиля с учёта при наличии задолженности по кредиту

Здравствуйте. У меня есть задолженность по кредиту. Кредит брал в 2012 году в другом городе. Смогу ли я снять с учёта свой автомобиль для продажи?

, Екатерина, г. Новосибирск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если на регистрационные действия автомобиля не наложены ограничения, тогда вы имеете право снять его с регистрационного учета. Получить справку об отсутствии ограничений на регистрационные действия автомобиля, вы можете в ГИБДД.

С уважением!