Как выгнать собутыльников мамы, злоупотребляющей алкоголем, из общей квартиры?

Здравствуйте, вдова брата пьёт, в квартире постоянно уже живут её собутыльники 3-4человек, её две дочери живут на съёмной квартире, третья дочь с внучкой после развода вернулась в эту квартиру и также спилась, на данный момент лежит в туббольнице. В квартире прописаны все пятеро, доли - 3/5 у вдовы, как это прекратить?

, степан, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Степан!

Уточните: Вы являетесь родственником данной женщины, злоупотребляющей спиртными напитками? У Вас есть доля в данной квартире?

степан
Клиент, г. Москва

ДОЛИ У ДОЧЕРЕЙ (МОИХ ПЛЕМЯНИЦ) Я РОДНОЙ БРАТ ЕЕ ПОКОЙНОГО МУЖА

В таком случае самостоятельно Вы не сможете выгнать этих граждан-собутыльников. Для начала следует обратиться к участковому с заявлением об аморальном поведении граждан, находящихся в данной квартире.

Далее Вам уже потребуется «очная» помощь юриста или адвоката.