8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выгнать собутыльников мамы, злоупотребляющей алкоголем, из общей квартиры?

Здравствуйте, вдова брата пьёт, в квартире постоянно уже живут её собутыльники 3-4человек, её две дочери живут на съёмной квартире, третья дочь с внучкой после развода вернулась в эту квартиру и также спилась, на данный момент лежит в туббольнице. В квартире прописаны все пятеро, доли - 3/5 у вдовы, как это прекратить?

, степан, г. Москва
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Степан!

Уточните: Вы являетесь родственником данной женщины, злоупотребляющей спиртными напитками? У Вас есть доля в данной квартире?

0
0
0
0
степан
степан
Клиент, г. Москва

ДОЛИ У ДОЧЕРЕЙ (МОИХ ПЛЕМЯНИЦ) Я РОДНОЙ БРАТ ЕЕ ПОКОЙНОГО МУЖА

В таком случае самостоятельно Вы не сможете выгнать этих граждан-собутыльников. Для начала следует обратиться к участковому с заявлением об аморальном поведении граждан, находящихся в данной квартире.

Далее Вам уже потребуется «очная» помощь юриста или адвоката.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Здравствуйте, как выгнать человека из квартиры?
Здравствуйте, как выгнать человека из квартиры?
, вопрос №4082390, Мария, г. Нижнекамск
Жилищное право
Сколько долей будет каждому ребенку и сколько останется в общей?
Здравсивуйте, подскажите. Квартира куплена с мат. Капиталом, нужно выделить минимальные доли двум детям и остальное в общее супругов. Не могу рассчитать доли. Стоимость квартиры 3 млн., мат. Капитал 453'026, 38м². Сколько долей будет каждому ребенку и сколько останется в общей?
, вопрос №4080994, Кристина, г. Наро-Фоминск
Наследство
Может ли мама оспорить завещание в суде?
Здравствуйте. У моей мамы умерла сестра ей было 86 лет .за неделю до смерти она написала завещание на пол квартиры совершенно посторонними человеку а пол квартиры на меня. Может ли мама оспорить завещание в суде?
, вопрос №4080831, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Пристав выгнал из кабинета моего представителя сославшись на то что он обязан иметь письменную доверенность, так как вопрос касается исполнительного производста
Добрый день. Пристав выгнал из кабинета моего представителя сославшись на то что он обязан иметь письменную доверенность, так как вопрос касается исполнительного производста. Хотя он находится в моем присутствие. И я хотел бы чтобы он в моем присутствие и от моего имени задал вопрос приставу. Представителя вывели из кабинета.
, вопрос №4080811, Дмитрий, г. Сочи
Семейное право
До своего совершеннолетия я жила в двухкомнатной квартире с дядей, где 1/2 доля моя, а вторая половина — его
Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Я жила на обеспечении своего опекуна дяди(брат мамы родной) до 18 лет. Из-за вечных конфликтов, в т. ч. связанных с его частым употербления алкоголя я не выдержала и уехала к своему двоюродному брату(его сыну). До своего совершеннолетия я жила в двухкомнатной квартире с дядей, где 1/2 доля моя, а вторая половина — его. Сейчас он в данной квартире проживает один, я не могу с ним проживать совместно из-за того, что он бывает выпивает и о компромиссном решении с ним договориться не получается. Так же сейчас мы живём с моим двоюродным братом в квартире где 1/6 моя, а 5/6 его отца(как раз таки моего дяди). Но брат очень хочет отсюда меня выселить. Я хочу знать свои права и обязанности в данном вопросе, как действовать в этой ситуации.
, вопрос №4080204, Анастасия, г. Казань
Дата обновления страницы 28.06.2016