Сколы краски на автомобиле
Доброго времени суток!
У меня интересная ситуация - загнал машину на мойку, после окончания обнаружились сколы краски на обеих задних дверях и обоих задних крыльях.
Автомойщики от всего отказываются. Мол машина была грязная, видно не было
Естественно такое возможно только при дефекте при окрашивании, поэтому буду обращаться к дилеру.
Ещё нюанс - посоветовали обратиться в страховую (у меня КАСКО), якобы могут выплатить.
Как быть в этой ситуации, кто должен возмещать и какие убытки (со ссылкой на НПА), при этом следует учитывать что гарантийное обслуживание авто у лидера закончилось...
- image.jpeg