8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смена реквизитов банка при действующем договоре

Приветствую, уважаемые специалисты! У меня скорее бухгалтерский вопрос.. Какое-то время назад заключила договор с заказчиком. А совсем недавно банк, где у меня открыт р/с сменил название. Естественно, я уведомила заказчика, но доп соглашение заключать не стали, так как это не считается обязательным в данном случае. Но вот вопрос. Как мне в дальнейшем указывать в актах оказанных услуг имя банка? Старое или новое? Можно ли указывать новое название банка в акте, если нет доп соглашения к договору?

Заранее благодарю за консультацию !

, Ангелина, г. Москва
Ольга Вишневская
Ольга Вишневская
Юрист

Здравствуйте, Ангелина!

Если Вы уведомили сторону по договору о смене наименования банка, то заключать дополнительное соглашение не обязательно, если только в договоре не прописано, что при смене наименования или банковских реквизитов необходимо заключать дополнительное соглашение. В актах необходимо указывать действующее наименование банка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если есть только кредитный договор с банком, на предоставление кредита за обучающий курс?
Можно ли вернуть деньги за обучение. Если есть только кредитный договор с банком, на предоставление кредита за обучающий курс? Банк переводил деньги напрямую.
, вопрос №4039230, Артём, Минск
Гражданское право
Так вот, возможно ли провести подобную смену работодателя на свою собственную компанию, в которой я являюсь или владельцем, или ген
Добрый вечер. Беспокоит вопрос насчет целевого обучение в ВУЗе. Сейчас обучаюсь на втором курсе по 4-х стороннему целевому договору (Заказчик - министерство цифрового развития региона, работодатель - одна айти компания). Договор типовой. Как я понял, я могу сменить работодателя для будущей отработке целевого обучения при согласии текущего работодателя и будущего. Так вот, возможно ли провести подобную смену работодателя на свою собственную компанию, в которой я являюсь или владельцем, или ген. диром? И если это возможно, хотелось бы узнать, какие условия для подобного перехода может предьявить текущий работодатель, помимо выплаты форм поддержки студента во время учебы
, вопрос №4038886, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 27.06.2016