Как поступить, если обвиняют в повреждении автомобиля?

Здравствуйте!позвонили с гибдд ,сказали ,что из под моей машины вылетела рессора,лежавшая на дороге и повредила сзади идущую машину,пригласили завтра посмотреть видео, что делать?

, Василий, г. Ульяновск
Здравствуйте! позвонили с гибдд, сказали, что из под моей машины вылетела рессора, лежавшая на дороге и повредила сзади идущую машину, пригласили завтра посмотреть видео, что делать?
Василий

Здравствуйте Василий, рекомендую съездить в группу разбора ГИБДД.

В том случае если вас привлекут к административной ответственности, то постановление сотрудников ДПС следует обжаловать в районном суде по месту происшествия