Ремонт кровли в Краснодарском крае

Добрый день!

Суть проблемы! Произвожу ремонт кровли на черноморском побережье в районе Джубга. Сосед по коттеджу запрещает мне работать. С каким правовым документом я могу закончить свою работу. У меня договор с заказчиком заканчивается 5 июля.

, Семён, г. Краснодар
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! А при чем тут вообще сосед? Суд может запретить, сосед — не может.

Семён
Клиент, г. Краснодар

Он мотивирует это тем, что в туапсинском районе действует запрет на строительные работы до окончание пляжного сезона.

На сайте администрации я такого постановления не нашел. Позвоните в администрацию, уточните. Вообще, сильно сомневаюсь, что ремонт кровли и строительство — равнозначные вещи.