496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Ремонт кровли в Краснодарском крае

Добрый день!

Суть проблемы! Произвожу ремонт кровли на черноморском побережье в районе Джубга. Сосед по коттеджу запрещает мне работать. С каким правовым документом я могу закончить свою работу. У меня договор с заказчиком заканчивается 5 июля.

26 Июня 2016, 20:29, вопрос №1296059 Семён, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
259
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калач
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! А при чем тут вообще сосед? Суд может запретить, сосед — не может.

26 Июня 2016, 21:13
q Отблагодарить
0 0
Семён
клиент, г. Краснодар

Он мотивирует это тем, что в туапсинском районе действует запрет на строительные работы до окончание пляжного сезона.

26 Июня 2016, 21:23
259
ответов
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калач
Общаться в чате

На сайте администрации я такого постановления не нашел. Позвоните в администрацию, уточните. Вообще, сильно сомневаюсь, что ремонт кровли и строительство — равнозначные вещи.

26 Июня 2016, 21:52
Семён
клиент, г. Краснодар

Спасибо за ответ, я тоже ему говорю о том, сто ремонт кровли и строительство объекта это две разные вещи. Сегодня целый день работал с его стороны ни разу не было претензий. Посмотрим,что будет завтра.

28 Июня 2016, 21:55
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25