1244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Можно ли обсуждать уклонение на форумах в рунете?

Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться запрещено ли законом (Роскомнадзором) обсуждать уклонение от срочной службы в армии РФ на различных форумах ру домена?

26 Июня 2016, 18:23, вопрос №1295990 Евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Малетин
1498
ответов
247
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Михаил Малетин
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1498ответов
  • 247отзывов

Здравствуйте, Евгений.

Нет, запрещено.

26 Июня 2016, 19:05
q Отблагодарить
0 0
Евгений
клиент, г. Санкт-Петербург

не могли бы Вы уточнить и подкрепить свои слова законом или правкой?

26 Июня 2016, 20:58
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.