596 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Как забрать права при незаконном лишении?

здравствуйте, у меня к вам вопрос, скажите мой знакомый, был в состоянии алкоголя, сидел в машине, но ни как не управлял, мимо проезжали гаи и увидили что сидит в машине, вот и докапались, составили протокол, как всегда понятые, но он от подписи и осведетельствования отказался, кам быть.

26 Июня 2016, 18:04, вопрос №1295975 алексей, г. Голышманово
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
6149
ответов
3120
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Горюнов Евгений
Юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 6149ответов
  • 3120отзывов
здравствуйте, у меня к вам вопрос, скажите мой знакомый, был в состоянии алкоголя, сидел в машине, но ни как не управлял, мимо проезжали гаи и увидили что сидит в машине, вот и докапались, составили протокол, как всегда понятые, но он от подписи и осведетельствования отказался, кам быть.
алексей

Здравствуйте Алексей. Кто может подтвердить, что машина стояла на месте? Выложите пожалуйста протокола выданные сотрудниками ГИБДД.

26 Июня 2016, 18:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25