680 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

В течение какого времени, согласно закону, я должен получить ответ от представителей власти на мое обращение?

В течение какого времени, согласно закона, я должен получить ответ от представителей власти на мое обращение?

26 Июня 2016, 17:23, вопрос №1295954 Сергей, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
8648
ответов
2856
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Ответ вам должны дать в течение 30 суток.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

26 Июня 2016, 17:26
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Виталий
12567
ответов
5153
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте, Сергей!
По общему правилу — 30дней с одня регистрации обращения. Этот срок можно продлевать, но об этом вас должны письменно уведомить.
26 Июня 2016, 17:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25