168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как написать заявление в полицию на незаконное изъятие автомобиля?

Здравствуйте! Я стал жертвой автоподставы со стороны иммигрантов. Якобы в счёт долга за ущерб их авто они забрали мой автомобиль Toyota Camry. Подскажите, как я могу дистанционно написать заявление в полицию или прокуратуру? Не хочу снова встречаться с этими людьми на очной ставке, они обещали ещё неприятности!

26 Июня 2016, 16:50, вопрос №1295936 Денис Владимирович, г. Саратов
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
10,0
Рейтинг Правовед.ru
11177
ответов
6884
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Здравствуйте! Я стал жертвой автоподставы со стороны иммигрантов. Якобы в счёт долга за ущерб их авто они забрали мой автомобиль Toyota Camry. Подскажите, как я могу дистанционно написать заявление в полицию или прокуратуру? Не хочу снова встречаться с этими людьми на очной ставке, они обещали ещё неприятности!
Денис Владимирович

Здравствуйте. Пишите в полицию заявление о отъёме авто. Встретится всё равно придётся, но неприятности будут уже у них. а не у вас.

26 Июня 2016, 16:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25