Что можно сделать если хотим продать квартиру но не куда прописать маленького ребенка?

Добрый день,подскажите,пожалуйста,есть ли какие-нибудь варианты.Нам с сестрой по дарственной досталась 2-комнатная квартира от бабушки,в ней прописаны мы и сын сестры(5 лет).Квартиру хотим продавать,но переписать ребёнка на момент сделки некуда.Есть ли какие-нибудь варианты?

, Юлия, г. Ульяновск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ваша сделка с продажей связана с покупкой нового жилья?

Юлия
Клиент, г. Ульяновск

Да,после продажи квартиры деньги делим и сестра на свою долю покупает кгт.

По хорошему вам нужен грамотный специалист в сфере покупки и продажи недвижимости, т.е. у вас будет два договора, продажи сразу покупки, и конечно сделки должны будут совершиться макисмально быстро.