Какие выплаты мне положены при увольнении меня в связи с ликвидацией предприятия?
Добрый день! В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Пособие по уходу за ребенком сейчас оформлено на меня, но собираемся переоформить на мужа со следующего месяца. Сейчас я получаю это ежемесячное пособие на своей работе в размере мин суммы 3100 руб. ИП ликвидируют (не по банкротству, а продает бизнес другому человеку, закрывает директор ИП на себя). Меня просят написать заявление на увольнение по собственному желанию. Убеждая меня в том, что мне не будет разницы, так же буду получать 3100 руб ежемесячно, но только в соц.защите Подскажите, пожалуйста, какие выплаты мне положены при увольнении меня в связи с ликвидацией предприятия? И будет ли для меня разница, уволена ли я "по собственному желанию" или " в связи с ликвидацией предприятия". Спасибо. Хорошего Вам дня!