Может ли моя мать продать квартиру без моего ведома и согласия?

здравствуйте.вопрос в том что мы проживаем в 2-х км.кв.(кооперативной) она перешла моей матери по наследству после смерти моей бабушки.я проживаю и прописан в этой кв. 29 лет . может ли моя мать продать её без моего ведомама и согласия?зарвние спасибо.

, артур, г. Уфа
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Артур!
Если мама единственный собственник, то она вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.