Как подать анонимную жалобу?

у нас в компании выдают зарплату по документам примерно 6 с копейками а в "конверте" 15т и при этом все равно обсчитывают как подать анонимную жалобу

, алексей, г. Каменск-Шахтинский
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Алексей!

у нас в компании выдают зарплату по документам примерно 6 с копейками а в «конверте» 15т и при этом все равно обсчитывают как подать анонимную жалобу
алексей

Анонимные жалобы в трудовой инспекции и вообще ни в одном из государственных органов не принимаются. Вы можете лишь просить в жалобе не разглашать ваши персональные данные, поскольку опасаетесь, что работодатель будет вас выживать из коллектива.
Желаю удачи!