8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подать жалобу на бездействие сотрудников станции скорой помощи а так же врачей повлекшие смерть человека?

У меня моей маме было плохо целую неделю у нее были боли в груднойклетки немела левая рука, с 14.06.16 года вызывалась скорая сделали кардиограмму сказали что нужнообратиться к кардиологу,15.06.16г вызывалась скорая, 16.06 утром вызывалась скорая сделали укол и сказали обратится к нервопатологу и опять уехали.почему ее не госпитализировали для обследования т.квызовы на дом были постоянными. 16.06.16 годапослечего скорая опять уехала . боли были не выносимые ей пришлось звонить отцу что бы он сам увез ее в больницу т.к скорая не посчитала нужным ее увозить. В больнице ее отправили к нервопотологу ,та ее с приступом самостоятельно безсоправождения мед. сестры отправила в процедурный кабинет и на экг, в процедурный маму не пустили люди без очереди и она пошла в кабинет на экг и там умерла на кушетни от сердечного приступа.Хотя в справке о смерти стоял диагноз острая коронарная недостаточность и хроническая ишемия сердца. Хроническое заболевание она ведь не за один день происходит . почему сразу врачи не приняли меры в сфере кардиологии. Хочу написать жалобу на станцию скорой помощи за бездействие персонала и оставление человека в опасности, а так же на больницу за халатное и не профессиональную работу медиков повлекшие смерть пациента.

Показать полностью
, Швабауэр Светлана Сергеевна, г. Ростов-на-Дону
Юрий Салмин
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!

В данном случае могут усматриваться признаки преступления, предусмотренного частью второй ст. 124 УК РФ. Предварительное следствие по делам о данных преступлениях проводится следователями органов внутренних дел. Поэтому наиболее целесообразно обратиться с заявлением в территориальный орган МВД России по месту нахождения лечебного учреждения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
А так же возможно ли смягчить это наказание?
Здравствуйте, 4 месяца назад я выпивал на квартире с двумя девушками и другом. В какой то момент одна девушка уеденилась с другом в ванной комнате. После я заснял на сотовый телефон их интимную близость, а так же передав телефон другу он заснял от первого лица. После, по инициативе друга, я переслал ему это видео в соц.сети Вк( больше ни кому не скидывал и не хранил данное видео). Сейчас эта девушка написала заявление. Меня сегодня допросили и в процессе сказали, что мне грозит срок до 2ух лет. Уже после допроса выяснилось, что друг перекинул это видео брату, а у брата это видео нашла какая то особа и так же распростронила. Какое наказание скорее всего вынесет мне суд? А так же возможно ли смягчить это наказание?
, вопрос №4098669, Алексей, г. Москва
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Побои
У нее разбито все лицо и найдены следы спермы, факт изнасилования так же не доказан, потому что нет
Здравствуйте ,в январе 2024 года , моя мама пошла на свидание с мигрантом (узбеком) , после чего нашли ее мертвой . Было возбуждено дело по статье 105 УК РФ. Но после двух экспертиз , которые показали что она умерла от остановки сердца дело решили закрыть. У нее разбито все лицо и найдены следы спермы , факт изнасилования так же не доказан , потому что нет механических повреждений, но я так понимаю что во время полового акта она либо была без сознания, либо была уже мертва. Я не знаю куда дальше обращаться , я уверена что он ее убил после изнасиловал... Тело найдено случайно когда опер отходил по нужде за угол. Замотаное в простыню завязанную на узел снаружи, без штанов прикопанную снегом
, вопрос №4097800, Анна, г. Смоленск
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Налоговое право
Звонил на горячую линию налоговой, и там мне сообщили, что дети от уплаты налогов так же освобождены при условии, что единственным получателем дохода по договору купли-продажи являюсь я
Здравствуйте. Я продал квартиру, в которой были доли у двух малолетних детей. У меня квартира в собственности была 7 лет, у детей на момент продажи их долей - 2 года. Я освобождён от уплаты налогов. Но на детей пришло уведомление о необходимости подачи 3-НДФЛ. Звонил на горячую линию налоговой, и там мне сообщили, что дети от уплаты налогов так же освобождены при условии, что единственным получателем дохода по договору купли-продажи являюсь я. Но договор у нас оформлен нотариальный, и в нем указано, что окончательный расчёт между всеми участниками договора будет произведён согласно расписке. В ней написано, что я получил деньги от покупателя на свой счёт в полной мере. Является ли это доказательством того, что дети доход не поимели и налог им платить не нужно или всё же они обязаны его заплатить согласно их долям?
, вопрос №4096457, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.06.2016