Можно ли квалифицировать как мошеничество и группой,он же вместе с гражданской женой вводили меня в заблуждение?
три года назад давала машину в аренду. арендонаниматель разбил машину и я долго его разыскивала, что бы забрать машину и заставить отремонтировать машину. заявления писала в 2 отделения полиции (по месту прописки его и по месту совершени договора) ни с одного отделения ответа по розыску не получила. он менял место жительство, отключал телефоны, менял симки а когда его находила обещал отдать "сегодня завтра" в конечном итоге отдал разбитую машину...написал расписку со своей гражданской женой (вместе скрывались., пприходили на переговоры и вместе пригнали машину и написали расписку (имена указаны в расписке двоих) что обещаю выдать первые 40 тыщ. на запчасти машины до 30.04.2013. а потом по 15 тыс. ежемесячно к концу каждого месяца еще 9 мес. с тех пор я его окончательно потеряла (вроде уехал в питер) родители молчали его. и вот неделю назад я нашла его. он вернулся в город, но смеется и говорит, что расписка просрочена. он ничего не должен..прописки у него нет.. был выписан и исчез еще в апреле 2013... и до сих пор нигде вроде не прописан. могу я активировать расписку и год назад я писала о передаче долга по этой расписки на своего сына, но уведомить должника об этом не имела возможным...так как не знала где находится. Можно ли квалифицировать как мошеничество и группой (он же вместе с гражданской женой вводили меня в заблуждение.