что делать если при заказе товар через сайт, товар так и не пришел?

добрый день! Такая ситуация, заказал товар в интернет-магазине, оплатил его (чек и реквизиты есть) обещали после поступления платежа в течении 2-х дней отправят заказ и пришлют копию транспортной накладной, но уже прошла неделя и тишина, на сайте просят мой e-mail и отвечают что специалист свяжется, звонил по номеру телефона оператор попросила подождать минутку для уточнения статуса заказа и включила ожидание, я прождал почи 20 мину, но мне никто так и не ответил!

, Максим, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Отправляйте претензию на Юр адрес с уведомлением о вручении. Официально у них 10 дней чтоб отправить вам товар либо вернуть деньги.

Максим
Клиент, г. Краснодар

я произвел оплату 15.06. Сегодня наконец то ответили мне, сказали что если до вечера не получится отправить, то завтра с утра