Что делать что бы убрать с сайта должников,если долг давно погашен?
Здравствуйте.
На сайте http://r29.fssprus.ru в 2014 году всю мою семью занесли в должники маму, сестру и меня. Мы оплатили долг в 2014 году. Мою маму убрали с сайта, а меня и сестру до сих пор держат в должниках. Я обращалась к приставам по этому вопросу. Прислали письмо, что они вправе не удалять эту информацию в течении 3 лет. Так дальше становится интересно, почему маму сразу убрали, а нас в течении 3-х лет и когда эти течения 3-х лет пройдут, и пройдут ли вообще.
С уважением.
, Светлана, г. Архангельск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Светлана!
Прислали письмо, что они вправе не удалять эту информацию в течении 3 лет. Так дальше становится интересно, почему маму сразу убрали, а нас в течении 3-х лет и когда эти течения 3-х лет пройдут, и пройдут ли вообще.
Светлана
на самом деле вас вводят в заблуждение. На сайте УФССП отражается информация о текущих исполнительных производствах. Поэтому рекомендую обратиться к вышестоящему приставу с жалобой на бездействие вашего пристава.
Желаю удачи!