Какой иск нужно подать в суд от администрации сельского поселения к гражданину за выпас КРС в рекреационной зоне?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой иск нужно подать в суд от администрации сельского поселения к гражданину за выпас КРС в рекреационной зоне? Данный гражданин уже был оштрафован за это деяние.

, Вадим, г. Краснодар
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, если есть материальный ущерб, возможно исковое заявление о возмещении материального ущерба