Можно ли переоформить право на собственность, если бабушка умерла?
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста. Очень важно. Моей бабушке в 1991 году был дан земельный участок. Есть свидетельство "на право пожизненного наследуемого владения землей". В 2011 году бабушка умерла. В связи с переездом данный документ был утерян. Только сейчас нашли, хотелось бы узнать. Можно ли эту землю переоформить на мою маму, так как она идет первой наследницей,чтобы продать. Что для этого нужно? Какие документы? подскажите, очень важно.
Добрый день! А каким способом нужно признавать право? Нужны документы ,что моя мама является дочерью моей бабушки? Сам документы на землю является "правом пожизненного наследуемого владения землей" , то есть после смерти моей бабушки, мама автоматически становится наследником. Но так как прошел большой срок, возникают соответственно проблемы