Жена не возвращает ребенка обратно,что делать?
Мы в разводе.ребенок проживает и прописан со мной.жена взяла его в гости и теперь отказывается везти его назад,мотивируя тем что у нее нет денег
, Вячеслав, г. Новокубанск
Натан Будовниц
Жена не возвращает ребенка обратно, что делать? Мы в разводе.ребенок проживает и прописан со мной.жена взяла его в гости и теперь отказывается везти его назад, мотивируя тем что у нее нет денег
Вячеслав
Вы можете перечислить ей необходимую сумму или (если нет доверия) оплатить все необходимые транспортные расходы, или съездить за ребенком самостоятельно. Вы также можете обратиться в суд, но если указанная причина является единственный, то обращаться в суд нет никакого смысла.