32 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как правильно написатьПретензию чтоб вернуть холодильник

Здравствуйте купила холодильник в интернет магазине, а он не соответствует своим характеристикам, т.к указано глубина 60 см., а составляет всего 54см.Заранее спасибо за ответ.

Скачивая данные файлы, вы обязуетесь не передавать третьим лицам содержащиеся в нём персональные данные
претензпретензия .docия .doc
16 Июля 2013, 14:44, вопрос №129490
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Лилия
ответов
отзыва
Общаться в чате
ООО "ДИКСИЯ", г. Тольятти

Обратитесь в юридическую консультацию Вашего города чтобы правильно оформить претензию. В претензии необходимо  указать из-за чего Вы отказываетесь от данного товара и подтвердить документально, что в рекламе интернет-магазина габариты холодильника указаны одни, а по факту по документам Вы приобрели холодильник с другими габаритами.

16 Июля 2013, 16:43
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дамир
ответов
отзыв
Общаться в чате
ООО Юридические гарантии, г. Казань

Здравствуйте Наша юридическая фирма может помочь вам с претензией и возвратом денежных средств уплаченных за холодильник. Свяжитесь с нами.

визитвизитка.pngка.png
18 Июля 2013, 19:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

32 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут