Нужно ли согласие родителя на въезд в РФ из Абхазии бабушки с внуками (граждане России)?

ДОбрый день! Не могу в законе найти, подскажите пожалуйста. Мы с моими детьми и бабушкой внуков едем в Абхазию. Потом я (мама) уезжаю и оставляю их отдыхать в Абхазии с детьми дальше. Обратно бабушка и внуки смогут выехать из Абхазии и вернуться в РФ, какие документы нужны? На выезд из РФ у меня есть паспорт с вписанными ФИО детей, св-во о рождении, справка о том что я являюсь одинокой мамой, паспорт бабушки А обратно в РФ бабушку-то с внуками пустят???

, Елена, г. Киров