Муж поменял замок и теперь не могу войти в квартиру. Как мне быть в этой ситуации?
Добрый день.!
Мы с мужем в разводе 4 года, есть общее жильё-квартира и общий ребёнок . В данной квартире не проживаем ни он ни я.Только приходим каждый по своей не обходимости. Свидетельство на право собственности имеем все трое.т.е по 1/3 каждый.Так вот, он поменял замок и теперь не могу войти в квартиру. Как мне быть в этой ситуации. Спасибо.
, Татьяна, г. Москва