Можно ли обжаловать Постановление о взыскании исполнительского сбора?
Получил по почте постановление о возбуждении исполнительного производства не имущественного характера. Акта о совершении исполнительных действий не получал, также не видел исполнительного листа. Кроме того знаю, что решение суда не нарушал. Случайно заметил, что с банковских карт сняли 5000 руб как исполнительный сбор. Куда обращаться с жалобой на судебного пристава-исполнителя?
, Александр, г. Новосибирск
