Возможен ли вообще такой долг на сим. карте?
Здравствуйте.пришло письмо из суда о задолженности на сим карте мтс. 3 401р.71к.за 2012г.У меня вопрос почему до сих пор была тишина.и я не помню у себя такого номера.что делать.Возможен ли вообще такой долг на сим.карте?
, Аслан, г. Дербент
Никита Овчинников
Доброго времени суток, Аслан. Вам направили судебный приказ, или исковое заявление? За какой период исчислена задолженность? В случае, если задолженность за 2012 год, то Вам необходимо написать возражение с указанием на пропуск сроков исковой давности. Так же, рекомендую позвонить в аппарат судьи, который вынес решение с уточнением, действительно ли проводилось разбирательство.