Что делать если приставы вынесли долг за квартиру?
здравствуйте. у нас долг за квартиру, в квартире прописано 7 человек. 3 зрослые и 4 маленькие. приставы списали долг по 30 тыс с каждого совершеннолетнего,у меня списали с карты и на карте было минус, я потихоньку оплачивал долг. потом прошло пол года и приставы старый долг убрали а сделали долг 111 тыс. проверил карту а там 0. что делать, куда делись те деньги что я оплачил на карту. и как можно долг сделать за пол года таким большим и старый приказ убрать?можно ли перекинуть весь долг на собственника квартиры?

а если собственник сам согласен взять весь долг на себя через суд можно это сделать?
Только если он погасит долг сразу. А так взыскатели не пойдут на то, чтобы получать сумму долга периодически. Все хотят денег сразу. И, если, обратится в суд, то ему откажут, т.к. опять же, против будут взыскатели, т.к. нарушаются их права.