Как написать заявление о реструктуризации?
Как составить заявление правильно о реструктуризации кредита. Брала кредит на три года два года платила по пять тысяч. Сейчас уже год не оплачиваю банк на отсрочку не соглашается и на уменьшение суммы тоже. Что нужно сделать или кому написать о реструктуризации???
Как составить заявление правильно о реструктуризации кредита. Брала кредит на три года два года платила по пять тысяч. Сейчас уже год не оплачиваю банк на отсрочку не соглашается и на уменьшение суммы тоже. Что нужно сделать или кому написать о реструктуризации??? Анаствсия
Заявление на реструктуризацию подается в сам банк, с которым у вас заключен договор кредитования. Однако, банк вправе не согласиться на реструктуризацию. Это его право, а не обязанность.
Желаю удачи!