Можно ли определить состояние счетов в банках на момент развода 2 года назад?
Если есть подозрение что при разделе имущества были скрыты денежные суммы на счетах одного из супругов- возможно ли установить через запросы в различные банки( неизвестно какие именно) состояние счетов на момент развода?
Вы можете обратиться с ходатайством о направлении судебных запросов в банки (по Вашему списку) о предоставлении такой информации. Сделать это можно в рамках судебного процесса, однако, если раздел имущества между супругами уже состоялся в судебном порядке, сделать это, видимо, невозможно.
Всего хорошего Вам!
Дмитрий
Клиент, г. Владивосток
Елена добрый день
Спасибо за быстрый ответ. Раздел состоялся 2 года назад во время развода. Нотариально заверили раздел и алименты. Разводились через мировой суд. Я читал что существует пересмотр по вновь открывшимся обстоятельствам и он бессрочен( если удастся доказать что при разводе было скрыто имущество)
Мне не понятно- чтобы начать судебный процесс нужно знать действительно ли скрытые вклады существовали? А чтобы узнать о вкладах нужно начать судебный процесс? Замкнутый круг какой то
Спасибо