Незаконное увольнение и не выплата расчета
Работал на фирме по трудовому договору с трудовой книжкой с 1 августа 2014 года по 14 мая2016 года. 14 мая2016 года написал заявление на отпуск с последующим увольнением (отпуск за 2 года не гулял)Работодатель на мое заявление ответил,что я уволен с сентября 2014 года предложил мне написать заявление задним числом пообещав написать хорошую запись в трудовой,пригрозив если я не напишу уволить меня по статье за пьянку. Я отказался в итоге он уволил меня 4 сентября 2014 годом за прогул задним числом. В трудовом договоре прописана з/плата 5567 а я получал на руки систыми 20000. Подал заявление в суд, но теперь требуется доказать, что я все это время работал и получал з/пл 20000 имеются записанные на телефон разговоры при которых работодатель говорит о моём увольнении по статье, но ни где не говориться по з/пл. Как доказать, что я проработал 2 года и получал з/пл20000