Есть ли смысл подавать апелляцию в вышестоящий суд?

росгострах выплатил сначала 56т.сделали независумую,которая насчитала 133т.потом росгосстрах доплатил еще 36т.обратились в суд с суммой иска в 40т.плюс за независимую 6т. она прислали возражение с просьбой провести судебную. мы согласились. судья назначила судебную по единой методике.судебная по единой методике насчитала 95. что на 3т больше,чем у страховой. суд решил что мы должны оплатить теперь эту судебную 13100. а росгосстрах нам должен выплатить 6т за независимую.и 1900 судебной. есть ли смысл идти выше решения мирового суда?и подавать аппеляцию чтоб нам иск наш удовлетворили.Если да,то чем аппелировать?

, Ирина, г. Ногинск
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Все дальнейшие рассмотрения в судах будут проводиться на основании результатов судебной экспертизы. За судебную экспертизу оплату должна произвести та сторона которая просила ее провести. В последующем сторона которая получит решение в свою пользу имеет право с проигравшей стороны взыскать все судебные расходы в том числе оплату за экспертизу.

Ирина
Клиент, г. Ногинск

Так росгосстах в своем возражении о назначении судебной экспертизы просил возложить расходы на меня.Но я согласилась с проведением судебной экспертизы, но не за мой счет. Решение уже вынесено и судья согласно 98 статье разделила оплату судебной экспертизы на 87% ,а росгосстраху 13% от общей стоимости 15т.В том то и дело,что наш иск на недоплаченное страховое возмещение в 40т не удовлетворили. ВОПРОС:СТОИТ ЛИ ИДТИ ДАЛЬШЕ????