8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мать моего гражданского мужа выписала моего сына по решению суда

Здравствуйте! Моего ребенка (4года) по решению суда сняли с рег. учета. Он был прописан в квартире бабушки, моей свекрови вместе с его отцом. Я прописана по другому адресу у знакомой, своей жил.площади не имею. М мужем жили гражданским браком. В прошлом году отец ребенка умер. А сегодня я узнала что мать моего гражданского мужа выписала моего сына по решению суда. Подскажите что я могу теперь сделать и куда мне обратиться за помощью?

, Татьяна, г. Волгоград
Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Юрист, г. Москва

Для начала ознакомиться с решением суда, были там привлечен орган опеки.

Вы как представитель сына должны были быть ответчиками по данному делу.

И не затягивайте это дело так как на обжалование решения суда всего один месяц. А почему сын не требовал доли в наследстве отца.

Нужны документы, так как Вы говорите одно, а документы могут говорить другое. Берите решение суда и с ним приходите на сайт. Нужно понять, что являлось основанием, для принятия такого решения и позицию органов опеки увидеть, они должны были стоять на стороне ребенка.

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Волгоград

Квартира в собственности свекрови, ее сын (отец ребенка) там просто был прописан. Ребенок там ни когда не проживал, просто был прописан. Ребенка оказывается выписали еще пол года назад, а ни сном и не духом не знала об этом, а пошла брать справку о регистрации ребенка, для садика, а он оказывается снят с рег. учета уже как пол года. Получается ребенка выписали в никуда т.к я не имею жилья, с ребенком живу на съёмной квартире, и теперь не чего не смогу сделать т.к. уже прошло пол года.

Обратитесь в прокуратуру идите в суд восстанавливайте сроки. Обратитесь к Астахову. Почему органы опеки так себя повели. Нужно решение суда, все остальное слова и лирика. И не терять время, нужно понять почему суд принял это решение и какие были основания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Модно ли прописать несовершеннолетнего ребенка к мужу в неприватизированную квартиру, если его вчера выселили по суду
Модно ли прописать несовершеннолетнего ребенка к мужу в неприватизированную квартиру, если его вчера выселили по суду. Решение суда еще не вступило в силу
, вопрос №4098086, Юлия, г. Санкт-Петербург
Алименты
Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
Здравствуйте. Я вышла замуж второй раз. От первого брака есть сын. Бывший муж через суд платит алименты. Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
, вопрос №4097641, Юлиана, г. Ульяновск
Гражданское право
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не получала, когда состоялся суд тоже не знала, узнала что меня выписали только тогда когда получила решение суда
, вопрос №4097542, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
На какую статью я могу опираться и что можно ей вменить?
Бывшая сожительница моего гражданского мужа отослала фото и видео интимного характера моему сыну, который сейчас служит в армии. Хочу написать заявление в прокуратуру. На какую статью я могу опираться и что можно ей вменить?
, вопрос №4096674, Наталья, г. Москва
Земельное право
Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, подали апелляцию на решение суда по разделу земельного участка, нарушены снипы. Муж мойсобственник - ответчик, я по генеральной доверенности представляла его интересы в суде. Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км. Права ли судья?
, вопрос №4096096, Наталия, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 24.06.2016