Как взыскать задолжность за проведение днк э

здравствуйте! я жила несколько лет в гражданском браке с мужчиной. когда я забеременела, он оставил меня одну. когда сыну исполнилось 6 месяцев я подала в суд иск об установлении отцовства. в суде ответчик высказал ходотайство о проведении днк экспертизы и наотрез отказался признать ребенка так. по моему согласию и назначению суда экспертиза была проведена. отцовство доказано на 99,999%. суд обязал ответчика выплатить мне все расходы понесенные за экспертизу. но денег я до сих пор не получила. приставы с ним работают, но..... официально он безработный, но имеет доход в виде пенсии участника боевых действий. возможно ли сделать так чтобы пенсионный фонд перечислял эту пенсию мне, а не ему, до тех пор пока он не выплатит долг? если нет, то может есть другие способы получить мои деньги обратно. имущества никакого он не имеет.

, Мария, г. Жирновск
Анна Шулькина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, пенсию получать за него Вы не можете, однако, приставы могут обратить на нее взыскание в размере 50 %.