8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До скольки можно гулять подростку в 15 лет, в Кемеровской области?

До скольки можно гулять подростку в 15 лет, в Кемеровской области в летнее время? До 22:00 или до 23:00.

, Елизавета, г. Кемерово
Наталья Шахлевич
Наталья Шахлевич
Юрист, г. Кемерово

Елизавета, здравствуйте!

В Кемеровской области подростку в 15 лет можно гулять:

— в период с 1 мая по 31 августа — до 23 часов;

— в период с 1 сентября по 30 апреля — до 22 часов.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ольга Брюханова
Ольга Брюханова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

На территории России действует Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребенка в РФ», подписанный Владимиром Путиным 28 апреля 2009 года. Он вводит «детский комендантский час» и запрещает детям находится на улице в ночное время суток без присмотра взрослых.

Согласно действующему закону, ребенку до 16 лет разрешено гулять одному до 22 часов, до 17 лет – до 23.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
До скольки можно гулять в 17 лет в Саратовской области?
До скольки можно гулять в 17 лет в Саратовской области?
, вопрос №3127635, Аноним, г. Нижний Новгород
Административное право
До скольки можно гулять подростку, возраст которого шестнадцать лет, без сопровождения родителей или лиц заменяющих их?
До скольки можно гулять подростку, возраст которого шестнадцать лет ,без сопровождения родителей или лиц заменяющих их?
, вопрос №2827207, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Гражданское право
До какого времени можно гулять в 17 лет осенью в Татарстане?
Стало интересно,до скольки можно гулять в 17 лет осенью(сейчас) Татарстан Хз чё еще написать , Вопрос. Все еще короткий
, вопрос №2501857, Илья Костров,
Административное право
До какого времени можно гулять подростку в возрасте 14 лет?
До скольки можно гулять подростку 14 лет летом в краснодаре,и какой штраф понесут родители подростка которого поймают полецеские в непложеное время
, вопрос №2399753, Алексей, г. Краснодар
Трудовое право
Трудовой стаж для подростка 15 лет при уходе за пенсионером
Здравствуйте, можно ли подростку 15 лет, открыть трудовой стаж, по уходу за пенсионером? Она следит за соседкой пенсионером. И хочет открыть стаж по уходу.
, вопрос №1476060, Александра, г. Новочебоксарск