Судебные приставы угрожают мне и моим детям

Здравствуйте. Моя сим карта зарегистрированная на бывшего супруга и сына моего тоже. Мне звонят судебные приставы и требуют пригласить его к телефону. я поясняю, что с этим человеком я не живу. Меня все равно не оставляют в покое и требуют явиться к ним для дачи пояснения, где я взяла эту симкарту. И моего сына также вызванивают,говорят что по телефону вычислят местонахождение нас. В квартире прописаны я сын и дочь. Квартира принадлежит дочери по дарению. Бывший супруг с нами не проживает и не прописан у нас. Как нам себя вести? Что делать?

, Светлана, г. Белгород

Здравствуйте.

Гораздо проще поменять сим-карты, поскольку звонки будут продолжать из-за того, что сим-карта оформлена на должника.

Заявления руководству в письмнной форме о том, что это контакты другого человека вряд ли помогут.