Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неявка в суд

Здравствуйте. Что будет, если не явиться на суд по статье 166 УК РФ ч.1? Суд состоится в другом городе.

17 Июля 2013, 09:24, вопрос №129352 Юля, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шаина Мария
    Адвокат, г. Кемерово
    Общаться в чате

    Добрый день! в случае неявки в суд, судья вынесет постановление о повторном вызове, если снова не явитесь то суд вынесет постановление о принудительном приводе, также возможно заключение под стражу ввиду того, что вы скрываетесь от суда. Так что лучше этого не делать. Искренне рада вам помочь!

    17 Июля 2013, 09:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats