Если отец 11 лет назад уголовно преследовался, могу ли я устроиться в полицию?
Подскажите пожалуйста, отец уголовно преследовался 11 лет назад, не сидел. Дело было закрыто, вины не доказано. Могу ли я устроиться в полицию? И можно ли по истечению такого срока эту информацию удилить из архива?Заранее спасибо.
, Екатерина, г. Краснодар