Что необходимо сделать для правильного оформления дарственной на земельный участок?

Добрый день! Меня зовут, Евгений. Подскажите пожалуйста что необходимо сделать для правильного оформления дарственной на земельный участок, между родствиниками, т.е. между мамой и сыном. Во первых какие нужны документы и во вторых, как мне стало известно нужны какие-то копии документов заверенные кадастровый палатой. Спасибо!

, Евгегий, г. Омск
Наталья Янкина
Юрист, г. Великий Новгород

Евгений, здравствуйте. Право собственности дарителя на земельный участок зарегистрировано в ЕГРП? На земельном участке имеются здания, строения?

Евгегий
Клиент, г. Омск

Земельный участок с наминальной постройко, ну вы знаете, что бы сделать всё побыстрее попросили поставить хотя-бы баньку и присвоили адрес!

Право собственности дарителя на земельный участок зарегистрировано в ЕГРП?
Янкина Наталья

А право собственности на баню зарегистрировано?