8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое наказание грозит за телесные повреждения, нанесенные законному мужу?

Муж изменил и бросил меня с ребенком сломал мне жизнь! В ответ я если отрежу ему половой член, какое наказания мне будет грозить?

, Алёна, г. Черемхово
Андрей Золотарев
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Уголовный кодекс Российской Федерации. Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, — наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, — наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

0
0
0
0
Алёна
Алёна
Клиент, г. Черемхово

Скажите пожалуйста а если муж не подал заявления в полицию, и у нас годовалый ребенок то что грозит жене?

Если Вы отрежете мужу половой член, обращаться с заявлением в полицию ему не нужно. Он обратиться в больницу, если не умрет, а из больницы информацию передадут в полицию. Вам не следует совершать противоправные деяния. Совершив преступление Вы не решите проблему.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Какое наказание следует супруге, если она укрывала эти машины?
На данный момент у знакомых идет развод. 2 автомобиля, которые были куплены в браке, супруга переоформила на другого человека. Эти автомобили искал суд. Пришел в суд сын и рассказал, где находятся эти машины. Какое наказание следует супруге, если она укрывала эти машины?
, вопрос №4055151, Светлана, г. Москва
Административное право
В магазине ко мне пристала старая знакомая
Здравствуйте! В магазине ко мне пристала старая знакомая. Оскорбляла, провоцировала. Я убегала от нее домой. Она бежала следом до квартиры. Я оттолкнула ее и закрыла дверь. Женщина подала в суд, что испытала физическую боль. И теперь в этой нелепой ситуации я виновата. Как мне защитить себя? И какое наказание мне грозит?
, вопрос №4054102, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
В какое наказание может получить человек?
Здравствуйте,если человек был осуждён ранее по ст.6.1.1 побои далее суд по ст. 115 ч.2 п.в какое наказание может получить человек?
, вопрос №4053682, Ли, г. Братск
Уголовное право
Мне вскрыли машину хотел бы узнать какое наказание будет?
Мне вскрыли машину хотел бы узнать какое наказание будет ?
, вопрос №4053463, Рома, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Сегодня утром заметил этот автомобиль на парковке там же, с повреждениями, характерными для той постановки ТС на парковке и последующем столкновением + моя краска на его крыле
Доброго времени суток! Утром 17 февраля в мой автомобиль, припаркованный во дворе (без нарушения правил) врезался другой автомобиль. Заметил повреждение не сразу, а спустя пару часов, уже сменив локацию, тк повреждение было в задней части авто. Поэтому сотрудников ГИБДД не вызвал. На крыле остались отметины и "малиновая" краска от протаранившего меня автомобиля. По случайности, вечером 16 февраля, до инцидента, был сделан снимок моего авто и в кадр попал соседний припаркованный автомобиль того же цвета, что и отметины на моей вмятине. Сегодня утром заметил этот автомобиль на парковке там же, с повреждениями, характерными для той постановки ТС на парковке и последующем столкновением + моя краска на его крыле. Оставил хозяину записку с объяснением и номером телефона, надеялся на сознательность. Связавшись, виновник естественно всё отрицал и в противовес обвинил меня в том, что виновником был как раз таки я! Подскажите, можно ли в нынешних обстоятельствах привлечь виновника к ответственности и как впредь действовать в подобных ситуациях? Спасибо.
, вопрос №4053362, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2016