Что мы должны оплачивать по квартире, в которой не проживали?

Моя жена проживала со мной на территории воинской части где имела временную регистрацию. А прописана она и сын в это же время были в другом городе, но где не проживали. Что мы должны оплачивать по квартире в которой не проживали и что не должны? Жду Вашего ответа! Заранее спасибо! С уважением, Владимир!

, Владимир, г. Москва
Наталья Астафьева
Юрист

Здравствуйте Владимир. Вы, как собственники жилого помещения обязаны оплачивать отопление и общедомовые нужды. Если на газ и воду не стоят счетчики, то можно попросить сделать перерасчет, подтвердив документально, что в данном помещение никто не проживал. Если стоят счетчики, то оплата производится по их показаниям.