Не могу разобраться с университетом
Здравствуйте. Поступал в вуз в 10 году пришел в 2016 забрать документы. дали обходной. Пошел сдал книги в библиотеку и они выставили счет в 16000 т.р за просрочку учебников. Законно ли это? Как мне поступить в данной ситуации? Писать заявление на имя ректора о возврате аттестата? Или в школу писать об утере?
, Евгений, г. Омск
Извините.Не уточнил.. Поступил в2010 и был отчислен в этом же году.. Как мне забрать аттестат?
Пишите заявление о возврате документов. Книги вы вернули. Попросите объяснить откуда взялась такая сумма… на основании какого документа они начислили 16 тыс?