Можно ли передать в аренду автобус?
автобус находится в собственности водной организации. Можно ли его передать по договору аренды транспортного средства в другую организацию
, Инна, г. Чита
Инна, здравствуйте!
Собственник транспортного средства вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом по своему усмотрению, в том числе передать его в пользование другому лицу, независимо от специфики деятельности