8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как рассматривается степень тяжести при обвинении о побоях?

подскажите обвинили в нанесении побоев, у обвинителя нет свидетелей, у ответчика есть свидетели о том что побоев не наносили. как грамотно отвечать при участковом.

, Павел, г. Калуга
Юрий Стратонов
Юрий Стратонов
Юрист, г. Оренбург

Доброй ночи

Если побоев не наносили, то просто отрицайте данное обвинение. В заявлении должны быть указаны место и время нанесения побоев, можете указать где вы находились в это время и кто это может подтвердить.

0
0
0
0
Павел
Павел
Клиент, г. Калуга

в том вопрос мы находились на данном месте, но ее не трогали и свидетели есть данного происшествия.

Так и отвечайте как было, если вы не трогали, а свидетели подтвердят.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Гражданское право
Как можно определить степень ответственности и нанесенный вред кургану, а значит и меры ответственности применяемые нарушителям сохранности объектов археологического наследия
Прошу дать примеры судебной практики связанной с применением Ф.З. "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" от 25.06.2002 № 73-ФЗ. Вопрос связанный с поверхностной обработкой ВОАН(курган) отнесен к региональному культурному наследию. Как можно определить степень ответственности и нанесенный вред кургану, а значит и меры ответственности применяемые нарушителям сохранности объектов археологического наследия.
, вопрос №4089826, Сергей, г. Нарьян-Мар
Все
У потерпевшего в выписке написано что поступил такого-то числа
У потерпевшего в выписке написано что поступил такого-то числа , вред здоровью средней тяжести, выписали через пять дней , судмедэксперт не может сделать заключение тяжского вреда здоровью так как в выписке написано средней тяжести?
, вопрос №4089599, Дамир, г. Уфа
Уголовное право
Уголовное дело в отношении него рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства при согласии с предъявленным обвинением (глава 40 УПК РФ)
Приговором Советского районного суда г. Самары Валуев Ж. осужден по ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 228.1 УК РФ. Уголовное дело в отношении него рассмотрено судом в особом порядке судебного разбирательства при согласии с предъявленным обвинением (глава 40 УПК РФ). Могло ли уголовное дело о таком преступлении быть рассмотрено в порядке, предусмотренном ст. 316 УПК РФ?
, вопрос №4089479, Павел, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Могут ли на нём понизить степень утраты, скажем, до 20% или 10%?
Мсэ. В июне 2023 установили степень утраты трудоспособности 30%. Производственная травма, дтп. Повреждение глаза, частичная потеря зрения на поврежденном глазу. Без коррекции зрение 0.3 С коррекцией 0.8-0.9. В июне 2024 предстоит очередное мсэ. Могут ли на нём понизить степень утраты, скажем, до 20% или 10%? Так как зрение частично корректируется очками или линзой может быть.
, вопрос №4088511, Павел, г. Москва
Уголовное право
Какая степень тяжести должна быть?
Дыл на больничном 21 день после избиения мантировкой .какая степень тяжести должна быть ?
, вопрос №4087403, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2016